| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | JmGO | 4,49 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | NEBULA | 5,48 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WiMiUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kino | JmGO | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Acer | 2,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| d schwarz1 | XIWBSY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grey | CWEUG | 3,74 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | Acer | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | BenQ | 3,05 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | JmGO |
| Gewicht | 4,49 kg |
| Farbe | grau |
| Hersteller | NEBULA |
| Gewicht | 5,48 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WiMiUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Kino |
| Hersteller | JmGO |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,88 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | d schwarz1 |
| Hersteller | XIWBSY |
| Gewicht | - |
| Farbe | grey |
| Hersteller | CWEUG |
| Gewicht | 3,74 kg |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 3,05 kg |